Получите первичную диагностику и консультацию БЕСПЛАТНО!

Позвоните нам, а лучше приезжайте в офис!

Делая ремонт у нас, вы получаете:

Оригинальные качественные запчасти

Мы используем только оригинальные и качественные запчасти Apple, потому что нам важно делать свою работу качественно, чтобы вы пользовались вашим устройством еще долго.

Ремонтируем при вас и очень качественно

Мелкий ремонт iPhone и iPad (замена неисправных деталей, стекла, кнопки и т. п.) мы выполняем в течение нескольких минут при вас. Так что вы уходите от нас довольные и с исправным гаджетом!

Фирменную гарантию сервисного центра

На весь ремонт, выполненный у нас, мы даем фирменную гарантию. Если вдруг что-то пойдет не так — мы это бесплатно исправим.

Профессиональные консультации

При обращении в наш cервисный центр i-26 мы бесплатно диагностируем и консультируем вас. Также, подскажем и поможем завести учетную запись Apple ID, порекомендуем приложения для ваших нужд, и многое другое!

Часто задаваемые вопросы (смотреть все и задать свой)


Здравствуйте, не работает звук на IPhone 5S? Можно ли его отремонтировать быстро?

Добрый день, у нас весь ремонт производится в минимально возможные сроки. Точный срок устранения неисправности зависит от причины поломки и наличия запчастей на складе. Так как причиной отсутствия звука на IPhone, может явится целый ряд причин. То точные сроки мы сможем вам назвать только после диагностики специалистом.

Как быть если я утопила IPhone? Возможно ли спасти телефон или придётся покупать новый?

Конечно можно. Главное в первую очередь выключить питание телефона и по возможности отсоединить батарею. Далее незамедлительно отнести ваш IPhone в ближайший фирменный сервис Apple. Что бы на микросхемах и платах не образовалась ржавчина и коррозия. Специалисты произведут дефектовку вашего IPhone, и при необходимости заменят вышедшие из строя микросхемы.